Standorte

Unsere Standorte im Blickpunkt

Ina Schreiber
Martinstraße 10-12
52062 Aachen
0241 412 110 51
info@coaching-ina-schreiber.de

Aachen

Melanie Schumacher
karriere&perspektiven
Niebuhrstr. 50
D-53113 Bonn
0228 259 875 41
0173 722 53 65
m.schumacher@karriere-und-perspektiven.de

Bonn

Christan Richter
Karriereservice.de
Flinger Straße 38
40213 Düsseldorf
0211 863 94 11
0163 252 32 76
richter@karriereservice.de

Düsseldorf

Frau Frauholz
Wegweisendes Coaching
in der Lebensmitte J.O.B.ideas - Karriereberatung
Eichenallee 15
41469 Neuss
0178 490 82 03
info@frauholz.de

Düsseldorf / Neuss

Anke von Salzen
Strategic Coaching
Siegesstraße 2
30175 Hannover
0511 279 08 63
0170 907 00 67
anke.von.salzen@t-online.de

Hannover

Dr. Suse Beyer
Dantestr. 35
69119 Heidelberg
0176 810 548 51
suse.beyer.de@gmail.com

Heidelberg

Joachim Schultze
Bewerbermanufaktur
Karkshörn 46
24226 Heikendorf / Kiel
0160 979 670 55
schultze@bewerbermanufaktur.de

Kiel

Marita Bestvater & Kompetenzteam
Von-Kluck-Str. 14-16
48151 Münster
0251 5395112
0175 5274320
m.bestvater@job-nachhaltig.de

Münster

Gangolf Walter
Gangolf Walter Coaching
Mühlgasse 5
89269 Vöhringen
0730 692 659 35
info@coaching-walter.de

Neu-Ulm

Gangolf Walter
Gangolf Walter Coaching
Magirus-Deutz-Str. 12
89077 Ulm
0730 692 659 35
info@coaching-walter.de

Ulm

Eckard Bathe
LIMBERGER + DILGER GmbH & Co.KG 
Karlstraße 60
79104 Freiburg
0761-21776581
bathe@limberger-dilger.de

Freiburg

Joachim Schultze
Bewerbermanufaktur
Am Rathenaupark 11
22763 Hamburg
0160 979 670 55
schultze@bewerbermanufaktur.de

Hamburg

Joachim Schultze
Bewerbermanufaktur
Engelbertstraße 1
47053 Duisburg
0160 979 670 55
schultze@bewerbermanufaktur.de

Duisburg

Joachim Schultze
Bewerbermanufaktur
Kirchweg 115
50858 Köln
0160 979 670 55
schultze@bewerbermanufaktur.de

Köln

Karrierecoaching & Personal Branding Beratung
Karoline Weber
Büchel 12-14
41460 Neuss
015678 362593
hallo@karolineweber.de

Neuss

Iris Rademacher
life-coaching 
Erikastr. 12 
58640 Iserlohn
02371 944600 
0175 2293879
info@iris-rademacher.de

Iserlohn

Werner Graser
Brombergstraße 2
72119 Ammerbuch
07032 917 36 11
praxis-w.graser@web.de

Tübingen